Раскрытый фильтр views, показать все дочерние термины родительского термина (глубина)

Главные вкладки

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 6 мая 2017 в 13:39

У меня сайт "брачное агентство", и там есть люди которые выбирают с какого они города и страны, через поле термина таксономии двухуровневого типа - Страна - Город (прикрепляю скрин).

Через views вывела список профилей с их аватарами и Странами и городами, страна добавлена в поле /admin/config/people/accounts/fields как Ссылка на термин.

Задача - создать раскрытый фильтр по странам и городам, чтобы пользователь мог выбрать Россию (родительский термин), и ему выпали в результате все города, которые есть в России. Например - Пользователь Выбрал Россия и город Москва (Все осуществила через https://www.drupal.org/project/hierarchical_select), Чтобы Сначала были все Страны, потом когда пользователь выбрал Страну то ему показались города. Но в чем проблема- пользователь то выбирает Город (Дочерний термин), а Россия остается как Родительский и не Выбранный термин. Потому если в фильтре выбрать Страну, а потом город то результаты выпадают, а Если Просто Россию, то результатов нету, а мне нужно чтобы показались все дочерние термины городов России, при выборе России.

Искала долго, даже нашла много материала, но ничего не работает и как не ищу глубину термина, никак не могу найти (((

вот источники http://webcoder.kz/drupal-7-dochernie-terminy-v-roditelskom-termine

http://xandeadx.ru/blog/drupal/818

http://drupalace.ru/vyvod-terminov-pervogo-urovnya-cherez-views-dlya-dru...

http://serho.ru/cust-modules/filtr-dlya-views-s-ierarhicheskim-vyborom-t...