Проблема с отображением Flickity Carousel в админке

Главные вкладки

Аватар пользователя svisch svisch 27 марта 2017 в 13:35

Добрый день. Поставил на сайт модуль Flickity Carousel. Вроде все работает нормально, но вот когда авторизуешься и просматрниваешь сайт в авторизованном режиме, то карусель плывет. Она увиличивается по высоте. Как будто ее затраивает, только верхние части невидимые, посредине стрелочки управления, а еще ниже сама карусель. С чем это может быть, может кто нить с чем нить подобным сталкивался?

Комментарии

Аватар пользователя svisch svisch 28 марта 2017 в 11:31

Там нет для 8 друпала. В описании того модуля, что вы мне посоветовали как раз указано, что для 8 используйте Flickity Carousel

Versions
For Drupal 8 please consider using Flickity as a carousel solution. Flickity will aim to support similar features found in Owl; specifically settings per breakpoint.

Скорее всего дело в css. Убрал обертку css, которая в настройках модуля указывается - плыть в админке перестало, но просто не отображаются элементы каресели. В принципе не так критично, потому как админка для посетителей сайта будет недоступна.

А можно ли сделать карусель с помощь. views slideshow? в настройках не нашел, чтобы отображалось несколько элементов сразу. Спасибо