Выводится блок ошибок для анонимных пользователей

Главные вкладки

Аватар пользователя SkyFlame SkyFlame 12 сентября 2016 в 20:54

Еще когда-то на сайте убрал блок вывода информационных сообщений (ошибок, успеха произведенного действия и т.д.), тот, что в переменной $messages:
<?php print $messages?>
Решил обратно поставить его, но столкнулся с тем, что некоторые ошибки, которые я еще не исправил, высвечиваются для всех пользователей, то есть даже для анонимов (заскринил в прикрепленной картинке).

Затем я убрал этот самый блок с переменной $messages, но ошибки так и остаются, не убираются. Пробовал выводить блок в других местах, и он не выводится. Он появляется в том месте, куда я его изначально поставил. Причем на локальном хостинге все нормально работает: я убираю этот кусок кода и сам блок, соответственно, исчезает.

В общем, сами вопросы:

  1. Как решить проблему с тем, что блок не убирается (его можно убрать только в /admin/config/development/logging, но это мне не нужно, так как до этого случая все нормально работало)?
  2. Как не показывать этот блок для пользователей и как показывать его только для администратора? Это уже менее важный пункт, так как сначала нужно решить первый.
ВложениеРазмер
Иконка изображения error-block.png10.57 КБ

Комментарии

Аватар пользователя SkyFlame SkyFlame 12 сентября 2016 в 23:47

Это ясно. Но вылезает блок с ошибкой технического характера, которая не влияет на работу сайта и на его просмотр посетителями. И мне нужно скрыть этот блок. Повторюсь, что я убрал переменную из файла шаблона, но блок все равно висит, хотя не должен (после удаления вывода переменной).

Аватар пользователя fairrandir fairrandir 13 сентября 2016 в 13:47

SkyFlame wrote:

некоторые ошибки, которые я еще не исправил, высвечиваются для всех пользователей

ТС, вроде, это и сам понимает.