Различное отображение заголовков

Главные вкладки

Аватар пользователя AlistaM AlistaM 18 августа 2016 в 16:20

Друзья, помогите. Досталось сопровождать сайт http://www.ea-mir.ru/. Создал блок "Видеоматериалы", есть полностью аналогичный блок "Статьи" один в один. Но на Главной странице для блока "Статьи" заголовок H2 отображается одним вариантом, а для вновь мной созданного блока заголовок H2 отображается как белый текст на белом фоне. Не пойму как это поменять и от чего зависит? Каким то образом используется другой шаблон CSS? Но в настройках представления все выбрано один в один.
http://prntscr.com/c7apc9 - общее отображение
http://prntscr.com/c7aq6v - раздел Видеоматериалы
http://prntscr.com/c7aqha - раздел Статьи

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 22 августа 2016 в 9:19

клик правой клавишей по элементу "Просмотреть код" или "Исследовать элемент" и смотреть, к каким селекторам прицеплены правила

Аватар пользователя AlistaM AlistaM 22 августа 2016 в 10:00

Smile спасибо, этот момент понятен) иначе и отображалось бы одинаково. А где привязать в Drupal отдельную css к блоку? и как посмотреть какая css привязана к текущему? скрин вот тут не выбрано ничего ни в Статьях ни в Видеоматериалах, где это еще может настраиваться?

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 22 августа 2016 в 10:10

У вас там красивый стиль привязан не к классу, а к айдишнику. Нужно открыть сам стиль и дописать через запятую аналогичный селектор, только с айдишником другого блока. Это в 1421 строке.

Аватар пользователя AlistaM AlistaM 22 августа 2016 в 11:34

Да действительно, спасибо! нашел такое скрин только не совсем понял куда нужно дописать id блока, в css id блок не указан вроде..

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 22 августа 2016 в 11:38

В коде страницы id написан #block-views-videomaterialy-block-1. Т.е. поставьте там перед фигурной скобкой запятую и добавьте #block-views-videomaterialy-block-1 .view-header h2