Проблемы с логином с тестового домена

Главные вкладки

Аватар пользователя NDanilov2015 NDanilov2015 14 августа 2016 в 9:06

Добрый день. Есть сайт на Drupal 7, vinokuram.ru. Для удобства работы с ним я скопировал его в другую папку на том же хостинге, создал копию базы, папка именуется testvinokuram.ru. Отдельного доменного имени заводить не стал на него, обращение к нему из браузера получается по тестовому домену testvinokuram.ru.показать.сайт.

Проблема в том, что при обращении к копии сайта по тестовому домену - невозможно залогиниться в админку, сразу говорит "логин или пароль неверны". Ссылки на восстановление пароля присылает в виде:
http://testvinokuram.ru/user/reset/1/1471151912/g5a3pbM-1vY5IjxxODyL9491...бла-бла-бла>

Т.е. как видим, имя сайта при восстановлении пароля на почту приходит вовсе не то, через которое доступен тестовый сайт в браузере. Естественно, такая ссылка не срабатывает - а при попытке дописать в эту ссылку ".показать.сайт" ссылка становится нерабочей.

Смена $base_url в settings.php делает недоступными все картинки и съезжает вёрстка. Куда копать, чтобы я мог попасть в админку тестового сайта?

PS. Заранее признателен.

Комментарии

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 14 августа 2016 в 13:42

NDanilov2015 wrote:

testvinokuram.ru

Делегированный домен или самоуправство?

test.vinokuram.ru
Тут по идее хтассес надо в корне перезаписать свежим.

Аватар пользователя NDanilov2015 NDanilov2015 14 августа 2016 в 16:53

"testvinokuram.ru" - папка, созданная на хостинге. Отдельный домен я не покупал для тестовой копии) А вот "testvinokuram.ru.показать.сайт" - технический домен автоматически предоставленный хостингом при размещении тестовой копии, через который тестовый сайт открывается прекрасно - только ни залогиниться, ни пароль не восстановить.

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 14 августа 2016 в 17:29

Какой-то очень странный технический домен. Если у вас уже есть домен, скажем, домен.ру, то совершенно бесплатно в админке хостинга можно создать субдомен типа субдомен.домен.ру
А размещать сайты во вложенных папках - это отстой, оттуда и появляются ошибки типа неработающей админки и отвалившихся цсс. А в нормальном субдомене сайт размещается совершенно без плясок с бубном. Поверьте, я знаю, о чём говорю, сам когда-то делал, как вы))