Некорректное выполнение js файла [РЕШЕНО]

Главные вкладки

Аватар пользователя Диана Диана 17 февраля 2015 в 19:22

Всем привет! Прошу помощи в решении проблемы с выполнением js файла.

Итак, имеется сайт gold-finder.ru. На главной странице - форма быстрого заказа, выведенная как блок. При нажатии на "Оформить" попадаем на 2-ю страницу вебформы. При этом передаются переменные игра, сервер, валюта, количество. За этот процесс (подстановки полученных из post запроса переменных в соотв. поля) отвечает js файл.

Проблема заключается в том, что все переменные передаются, а сервер - нет. Точнее, если снести форму и заново ее создать, то js-код поначалу исполняется исправно, но через какое-то время ломается, и сервер не передается.

Что самое интересное, такой ошибки не наблюдается на сайте dev.gold-finder.ru, где воссоздана форма в точности. Я пробовала переименовать переменную, отвечающую за подстановку значения в поле "сервер", не помогает. Включала/отключала режим объединения js файлов. Тоже безрезультатно. Подозреваю, что это как-то связано с cron, но как? И как бы это исправить?

Комментарии

Аватар пользователя Диана Диана 30 июля 2015 в 22:17

Кто-нибудь из местных гуру, умоляю, откликнитесь! Smile Мы готовы заплатить за помощь по доведению формы "до ума" (пишите в личку).

ps/ проблема была решена своими силами. Не помню как. Вспомню, отпишусь.