Сайт обоев на Drupal 7. Как сделать Wallpapers сайт на друпал

Главные вкладки

Аватар пользователя tlito tlito 6 декабря 2014 в 18:35

Здравствуйте, уважаемые профи!

Я хочу сделать сайт обоев на друпал.

У меня уже был мой самописный скрипт, который выводил все фотки из папки на страницы по категориям типа Категория 1, 2, 3.. в нужном формате и выдавал оригинал для скачки. Всего около 200фоток и где-то 280 страниц на сайте получалось.
Работало все очень просто и меня устраивало, что можно было накачать обоев, залить в папку, и сайт расширялся.
Но! Сайт имел нулевую посещаемость, так как поисковики его отказывались выдавать, мало текста, мало слов, одинаковые ключевики везде.
До этого этот сайт был на вордпресс и имел всего 5-6 записей, 15 картинок в них - и имел посещаемость 8-10 человек в день. То есть был заметным в поиске.

Я хочу без больших трат времени перенести все эти 200 фоток на друпал сайт и уверен что посещаемость будет 30-50 человек в день, потому что всегда друпал-сайты хорошо индексируются и ранжируются.

У меня есть 1 основной вопрос: как сделать удобной загрузку фоток в поле image общим скопом сразу все, то есть примерно как работает One Click Upload - но модуль вставляет фото в запись - также надо в поля грузить много фоток сразу в один клик. Какой для этого модуль?

И также хочу узнать ваши рекомендации по организации сайта, как можно сделать разные форматы экранов, как сделать категории, навигацию, какие предложения для Сео этого сайта с одинаковыми материалами?
Вот этот сайт хорошо выглядит только работает наполовину: http://www.drupal.ru/node/69860

Комментарии