Проблема в elfinder

Главные вкладки

Аватар пользователя Omella Omella 19 ноября 2014 в 3:08

В общем начну с того, что я разрабатываю корпоративный портал и решил сделать блок elfinder в котором будет отображаться определенная директория и в последующем в ней будут папки с фамилиями сотрудников для того чтобы они могли хранить небольшие документы и файлы в сети.

Далее, я сделал отдельный блок и приступил к настройкам самого elfinder. За основу взял версию библиотеки 1.2 и версию стабильную версию 0.8 для Drupal 7.
В настройках я соответственно указал путь и ссылку к пользовательскому каталогу, потом создал папки с фамилиями сотрудников и было всё нормально. Файлы загружались, скачивались, собственно ничего не предвещало беды...

В итоге на следующий день, при загрузке сайта я обнаружил, что абсолютно все папки переименовались в название корневой папки каталога, т.е. все папки стали иметь единое название documents. При этом при создании новой папки на русском языке папка автоматически переименовывалась также в documents.

Я чистил кэш сайта, пытался найти причину в настройках (которые по сути кроме как указания пользовательского каталога были по умолчанию). В итоге результат никак не изменился.
Я пошел дальше и установил вторую версию elfinder (модуль dev. 2-x, библиотека 2.1), и опять же ситуация ровно повторяется.

В чем может быть проблема? Неужели elfinder не может корректно отображать названия папок и файлов?