Особенности мод. Image cache. Как его есть, чтобы работало?

Главные вкладки

Аватар пользователя Vannick Vannick 18 января 2008 в 18:53

Пожалуста, подскажите как решить проблему со вставкой картинок.
Пробовал вставлять картинки "вручную", прописывая код (вставлял html и создавал массивы), также подключал Imagecache, но работает все частично.
На страницах добавления контента, админской странице и регистрацинной выглядывает только крестик - перехожу на главную - работает и рандом, и картинка.

Очень жду помощи.

Комментарии

Аватар пользователя raspytnik raspytnik 18 января 2008 в 18:57

скорее всего проблема в заливке. у меня такое было. при заливке не создавались превьюхи. полный рисунок был а тумбнейлов не было. попробуйте проследить как создаются файлы при заливке и пути на которые ссылаются картинки и в случае когда они отображаются и в случае когда не отображаются. скорее всего они ведут в разные места. в своем случае я поменял настройки доступа на сервере и почистил кэш. такое бывает при переходе с локальной версии в интернет, если у вас указан опуть на вашем компе в папку которой нету в инете.

Аватар пользователя Vannick Vannick 18 января 2008 в 19:08

Увы, проблема не в заливке и в адрессах - прослеживал, пробовал даже в html прописывать обычный img src, результат такой же.
Все равно спасибо, проверил лишний раз.
(сайт пока только на локальной)

Аватар пользователя Sergey1 Sergey1 12 февраля 2008 в 11:02

А у меня есть свой сервер картинок (лежат по разным папкам), и даже тумбнейлов я могу там нагенерить при желании. И хочу вставлять их в Text Field ноды хоть через img src. Но нужен файловый менеджер, который позволял бы просматривать пикчи, и при выборе - вставлять их в Text Field. Можно ли связать Text Field и файловый менеджер. Кто вообще как с тизерными картинками работает?