Связать фильтры разных Views

Главные вкладки

Аватар пользователя samodelkin samodelkin 2 декабря 2013 в 14:43

Подскажите пожалуйста есть ли возможность связать фильтры разных Views?
Есть один Views с несколькими фильтрами с которого есть переход на страницу с другим Views. Вопрос собственно в том на второй странице нужно вывести значения с учетом фильтров на первой странице.

В качестве второго варианта: Вывести на первой странице совершенно другой Views но с учетом фильтра первого.

Комментарии

Аватар пользователя iNFerNo iNFerNo 3 декабря 2013 в 11:47

Виевс не для этого придуман, чтобы такие фантазии реализовывать. Да и нахрена такая задача нужно - тоже непонятно. Да и где вы такое видели чтобы выбранные значения в фильтрах с одной страницы переходили на другую страницу.

Аватар пользователя samodelkin samodelkin 3 декабря 2013 в 12:01

Может и не для этого, но было бы логично если можно было бы связывать фильтры Views в рамках одного представления или одного раздела сайта, для того что переходя со страницы на страницу данного раздела нам не приходилось заново устанавливать фильтры.

Есть допустим страница где выводятся несколько типов документов. у обоих этих документов есть дата создания. Мы не хотим выводить их на одной странице и использовать фильтр для деления. Делаем две вкладки одна для первого типа вторая для второго. На обоих страницах есть фильтр по дате создания. Но эти фильтры не связаны между собой. На первой странице я выбрал одну дату и перешел на вторую, а там то что было ранее, а я хочу что-бы установилось то что было выбрано на первой странице.

Фильтр один для раздела, а страницы используют его.