Форма регистрации (как переделать)

Главные вкладки

Аватар пользователя Xelag Xelag 30 июля 2008 в 14:38

Собственно задача стоит в том что бы при регистрации юзер заполнил достаточно объемную анкету, все бы хорошо и для добавления дополнительных полей можно было бы обойтись стандартным Profile, но увы требуется чтобы в форме регистрации были radio button, а через Profile их добавить нельзя (чекбоксы можно, радио нельзя Sad ).
Посоветуйте пожалуйста как быть, идеальным был бы вариант с изменением через ССК, но как я понял до регистрационной формы при помощи ССК не доберешься Sad
Или может быть возможно как то сделать чтобы сразу после регистрации, человека переносило на страницу заполнения анкеты, но что бы заполнить эту анкету он мог только один раз и ему не были бы доступны какие-либо действия пока он не заполнит эту анкету. Тогда можно было бы сделать анкету при помощи модуля WebForm, но как сделать перенос после регистрации на эту анкету и как заблокировать доступ пока пользователь ее не заполнит я не знаю.

Комментарии

Аватар пользователя Xelag Xelag 30 июля 2008 в 15:09

> А почему бы не воспользоваться списком (комбобоксом) как альтерниативой
> радиобокса ?
Этот вариант оставил на крайний случай, боюсь что заказчик может к такому варианту придраться. К тому же, мне надо чтобы ответ был не из серии да/нет, а был выбор одного из трех вариантов (выпадающие списки не предлагать, везде где только было можно их применить - применил)

Аватар пользователя Химический Али Химический Али 30 июля 2008 в 18:11

Смотрите тут камент ПВасилий и ищете аналогии, обращая внимание на #type
http://www.docs.drupal.ru/node/11458

Форма регистраци будет 'user_register'

Думаю, можно определить как комбобоксы, а потом перетемизировать нужное в радиобаттоны.