Модуль Leech не "личит"

Главные вкладки

Аватар пользователя Toxa Toxa 13 апреля 2008 в 2:33

Вручную обновление новостей в модуле Leech работает на ура, а автоматическое черех cron почему-то работать не хочет. В статусе сайта cron в состоянии ок, вручную запуск crona дает положительный результат (новости обновляются). В настройках модуля вроде везде выставил обновление каждый день. Что делать подскажите?

Комментарии

Аватар пользователя Toxa Toxa 13 апреля 2008 в 22:18

Я тоже. Smile Так может проблема в скрипте или в какой-то настройке? Каким еще модулем можно проверить работоспособность крона?

Аватар пользователя Toxa Toxa 14 апреля 2008 в 11:53

Никак не могу разобраться с этой проблемой.
Обновляю новости вручную, в ленте надпись что последнее обновление было 5 секунд назад, времени до след. обновления 14 минут 55 секунд, все правильно.
Проходит полчаса надпись: последнее обновление было 30 минут назад, времени до следующего обновления 0 секунд. Хотя интервал обновления стоит 15 минут. Что делать? Может права доступа какие-то надо выставить?

Аватар пользователя Toxa Toxa 29 апреля 2008 в 1:08

Перенес сайт к другому хостеру, проблема осталась. CRON - на сервере 100% работает исправно. Почему leech не грабит не могу разобраться, все настройки делал по видеоруководству по установке. Помогите кто знает!