Toxa: Блог

Главные вкладки

Отдача голоса в fivestar

9 июня 2009 в 15:00

Здравствуйте. В модуле fivestar, пользователи могут бесконечно менять свою оценку материала. Как сделать, чтобы после отдачи голоса пользователем, звездочки становились неактивными, т.е. чтобы нельзя было изменить свою оценку материала?

Вывод всех покатегорий категории

7 февраля 2009 в 13:06

Здравствуйте. Использовал в Drupal 5 ссылку вида taxonomy/term/1/all для вывода всех подкатегрий категории. В Drupal 6 такая конструкция не работает. Как в этой версии выводить подкатегории?

0.00 в модуле Views

8 июня 2008 в 18:17

Cоздаю текстовое поле в модуле Views, создаю новую публикацию, ввожу в созданное поле какое-либо слово, нажимаю на препросмотр, это слово отображается нормально, нажимаю сохранить, и вместо моего введенного слова отображается - 0.00. При вводе цифр в это поле, после сохранения получается: "введенные цифры".00. Как решить эту проблему?

Нет доступа к файлу после закачки

19 апреля 2008 в 19:09

Закачиваю файл через ftp в любую директорию сайта, набираю его расположение в строке адреса в браузере, появляется "Страница не найдена". Так и должно быть?

Как сделать более одного меню в модуле YUI Menu?

15 апреля 2008 в 2:31

В настройках модуля YUI Menu можно выбрать только одно меню для отображения в выбранном стиле. Как сделать чтобы этот стиль применялся к нескольким меню?

Модуль Leech не "личит"

13 апреля 2008 в 2:33

Вручную обновление новостей в модуле Leech работает на ура, а автоматическое черех cron почему-то работать не хочет. В статусе сайта cron в состоянии ок, вручную запуск crona дает положительный результат (новости обновляются). В настройках модуля вроде везде выставил обновление каждый день. Что делать подскажите?