Легкая вставка ссылок на другой материал сайта.

Главные вкладки

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 7 апреля 2008 в 11:41

Возникла вот проблема: нужно организовать пользователям возможность легкой вставки сслок на другой контент сайта в сообщения и комментарии.
Не что бы копировать ссылку из адресной строки и потом вставлять куда то, нет. Надо проще, пользователи такие, специфические, а может наоборот, обычные пользователи Smile
В качестве рдактора использую TinyMCE. Попробола для него linktocontent, он позволяет в всплывающем окне выбрать категорию, слово из словаря и ноду и вставить ссылку на нее, в каком то виде, в документ. В общем она позволила вставить ссылку на ноду в документ. Но хотелось бы узнать: как можно отредактировать список полей которые показывает плагин при выборе ноды, как можно отредактировать инфу о ноде которую плагин вставляет в документ? По умолчанию он вставляет только заголовок в виде ссылки. А у нод есть еще фото, вот хотелось бы и его вставить.
И еще: не работает в FireFox 3, бете конечно Sad
В Опере 9.5 и ИЕ7 работает.

Еще есть плагин easylink, он показывает во всплывающем окне заранее подготовленный view. При щелчке по нему вставляет ссылку в документ. Точнее должен, но либо вставляет ссылку но без текста в середине, соответственно ее не видно. Либо вообще ничего нев ставляет.

Как Вы решаете такую проблему, если она у вас возникает?

P.S. В идеале хотелось бы сделать так: есть где то на странице View, из него просто перетаскивать, например, картинку из нужной ноды которые там отображаются и что бы картинка становила ссылкой на ноду откуда она взята. Пример так.

Комментарии