Метка группы полей как имя одного из поля

Главные вкладки

Аватар пользователя DarKaind DarKaind 13 ноября 2020 в 19:24

Я сейчас может откровенную глупость спрошу, но мы вроде все здесь для этого собрались Biggrin
Используя модуль Field Group сделал группу полей, и в настройках отображения сделал чтобы эта группа раскрывалась. Вот вопрос, можно ли метке этой группы дать имя одного из полей внутри нее, или сделать так, чтобы одно из полей было собственно родителем этой группы. Мне нужно, чтобы наименование всей группы соответствовало условному полю "наименование".
Конкретно что я хочу.
Есть "двигатель" у него есть характеристики и наименование. Я при создании материала вбиваю поля "имя, мощность, момент". И оно создается как вкладка "имя", а внутри раскрывается "мощность и момент". В данный момент у меня мозгов хватило до просто группы полей с меткой самой группы, а внутри уже "имя мощность момент"..


В принципе вариант обернуть в какой-нить JS я рассматривал, и чисто теоретически я это могу сделать, но не хотелось бы, я ооочень долго это буду делать, и очень надеюсь на штатные средства))
Друпал9

Комментарии

Аватар пользователя ivnish ivnish 13 ноября 2020 в 20:00

JS-ом будет 5 минут делов. Скопировать "оттуда - туда". Хотя можно и модуль пропатчить, чтобы он выводил содержимое первого поля как название вкладки. Хотя это затронет вообще все места, где этот модуль используется

Аватар пользователя DarKaind DarKaind 13 ноября 2020 в 20:27

У меня просто опыта с JS мало, точнее вообще нет, я чисто теорию знаю, как-то че-то написал, оно даже работало как мне надо, но ооох сколько я времени потратил, чтобы это осуществить))
Все таки надеюсь на какую-нибудь мистическую галочку "чтоб красиво" или может альтернативные варианты есть, я еще на стадии "ничего" и переделывать "все" мне пока не надо.
В данный момент, как я выше написал, но не целиком, сейчас уточню: имею материал, в нем поля. Текст, картинка, и поле модуля paragraphs, чтобы двигатели добавлять. Двигателей несколько и может быть разное количество, а поля в них одинаковые. По этому создал параграф с полями "модель, мощность, момент". Собственно может в параграфе можно наименование задать?
Вот чтобы было компактно, хочется чтобы двигатели отображались в раскрывающейся вкладке. Соответственно наименование этой вкладки должно быть ну моделью движка, а выпадать содержимое этого движка. При этом надо учитывать, что движков может быть больше чем один. Вроде не сложно, но чет я туплю)