Интернет Магазин

Главные вкладки

Аватар пользователя Marten. Marten. 5 августа 2020 в 3:20

Подскажите какои модуль лучше поставить для интернет магазина, Drupal Commerce, Ubercart или что то еще, важна выгрузка с xls и максимальная гибкость (желательно кодом и с минимум интерфейса), касаемо xls видел доп модуль для commerce но он для d7, у меня d9

Комментарии

Аватар пользователя ivnish ivnish 5 августа 2020 в 7:54

Ubercart давно умер, тем более для Д9

З.ы. рано вы на девятку перешли, часть контриба ещё не успели адаптировать

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 5 августа 2020 в 9:04

Commerce вроде адаптирован под D9.
Выгрузка - feeds. Из CSV - работает. Из XLS - у меня пока не получалось. И без XLS в feeds много проблем конкретно сейчас в 8ке. Например несколько темперов для одного поля не работают.
Ubercart - он легче для понимания, но гибкости как Commerce не дает. Вроде бы его разработчики не особо им занимаются под 8ку.

Аватар пользователя ScorpionGhost ScorpionGhost 18 сентября 2020 в 5:58

Благодарю за отверт. Commerce Pricelist, фильтруется прекрасно через связь по purchasable_entity field. А вот как отобразить все товары со скидками, использую штатны модуль Commerce - не знаю. Перепробовал все варианты, которые знаю. Пробовал серез Views Simple Math Field - не работает. Написал несколько своих форматёров на базе PriceCalculatedFormatter, такое ощущение, что во Views, данные берутся для фильтров раньше, чем сработает форматер.