Модули оплаты

Главные вкладки

Аватар пользователя keereel@drupal.org keereel@drupal.org 23 июля 2020 в 13:50

Всем привет. Какое-то время не пользовался Drupal, сейчас возникла необходимость собрать проект. Как я понимаю, самая актуальная на сегодня версия Drupal 8, на ней и остановился. В проекте нужен Commerce. Всё шло хорошо до того момента пока не потребовалось настроить оплату (Россия, что-то распространённое - карты, Я.Д). Был немало удивлён, не обнаружив для столь "популярной" системы нормальных работающих модулей оплаты. Те что есть - или не работают, или требуют доводки. Даже PayPal нужно пилить. А как тогда работают многочисленные сайты, использующие Drupal8 и Commerce2? И это учитывая, что D8 уже даже не последняя версия и есть D9. Или я плохо искал? Прошу помочь с работающими решениями.

Комментарии

Аватар пользователя adubovskoy adubovskoy 23 июля 2020 в 16:24

У нас из коробки (https://www.ra-don.ru/shop) интеграция с https://payanyway.ru/ бесплатно. Всё остальное тоже прикручивается , https://www.ra-don.ru/apps?f%5B0%5D=cat%3A21&f%5B1%5D=cat%3A23 .

На кое-что есть готовые модули на орге. На то чего нет легко писать.

https://payanyway.ru/info/w/ru/public/w/partnership/developers/instructi... например в помощь если хотите сами. Мы его чуть допилили, но в целом и их норм.

Аватар пользователя keereel@drupal.org keereel@drupal.org 24 июля 2020 в 11:19

Александр, спасибо! Какой-нибудь из ваших модулей (или модуль PayAnyWay) поддерживает механизм "авторизации", когда деньги не переводятся, а замораживаются на карте, и снимаются только когда заказ выполнен?