Webform поля - вывод через views

Главные вкладки

Аватар пользователя lancelot003 lancelot003 11 августа 2019 в 16:33

Доброго!
В вебформ в 8ке появилось не мало интересного. Но все же не могу вывести картинки с чекбоксами, только текст с чекбоксами.

Дело было так: завел словарь "фрукты" вывел термины "яблоки" "груши". Добавил поле "картинка" в словарь, и соответстенно прикрепил к терминам картинки яблок и груш.
Затем добавил поле в форме через термины (Term checkboxes). Но там нет настройки "только один вариант", тоесть пользователь может выбирать 2 и более, к сожалению Term radios типа поля нет. Поэтому решил вывести через Сущности (Entity radios) там выбрал термины и создал Представление с отображением "Ссылка на сущность". Но вывод полей в форме всеравно производится в виде текстовых пунктов.

Вопрос: как вывести в форме поля из терминов в виде заголовков и картинок из термина? Да еще чтобы это были радиокнопки...

подобных вопросов не нашел, спасибо за ответы заранее...

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 11 августа 2019 в 17:24

Для чекбоксов-картинок там отдельный подмодуль включить надо. Но реализация странноватая и картинки с терминов оно не подхватит. Как вариант, можно написать свой плагин для элемента вебформы, унаследовавшись от entity_checkbox

Аватар пользователя lancelot003 lancelot003 11 августа 2019 в 17:27

вот как раз хотел избежать этого. хочу чтобы все работало на штатном модуле.. неужели нет к нему отдельных плагинов в репозитории?