Не работает выпадающее меню в подтеме Bootstrap

Главные вкладки

Аватар пользователя y-vo y-vo 27 июля 2019 в 8:14

Приветствую. Установил в общем тему Bootstrap, создал сабтему, переименовал инфо файл и папку, все вроде бы работает. Но вот выпадающее меню не работает, хотя галочку Show as expanded поставил. Оно показывает саму caret, но при нажатии на нее ничего не происходит. Не работает ни CDN, ни кастомно, проблема повторяется и на версиях для компьютера и в мобильной версии.
Насколько я понимаю там используется Bootstrap v 2.26, я такой версии для скачивания даже найти не могу) Само CDN ссылается на v 2.4. Может быть в этом проблема?

Лучший ответ

Комментарии

Аватар пользователя y-vo y-vo 27 июля 2019 в 8:32

Ок, спасибо, поробую наверное. Может быть есть смысл какую то css сетку тогда просто прикрутить + суперфиш? Мне от бутстрапа по большому счету только адаптивность нужна, все остальные формы, кнопки и прочее не особо.

Аватар пользователя y-vo y-vo 27 июля 2019 в 8:35

Ок, благодарю, думаю должно решить мою проблему, если оно работает нормально совместно с бутстрапом, потом может сеткой заменю какой то.

Аватар пользователя y-vo y-vo 27 июля 2019 в 13:31

О, спасибо, буду знать, я сам удивился что такая старая версия там. Хотя по факту я из бутстрапа использую только сетку, сомневаюсь что мне вообще целесообразно именно его применять, правильнее наверное бы было научиться какую то сетку юзать) насколько я понимаю они в разы легче.