Определить IP пользователя в модуле views

Главные вкладки

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 22 февраля 2019 в 15:33

Всем привет! Для Определе́ния IP пользователя я использую модуль User IP address https://www.drupal.org/project/user_ip_address , там где нужно создать поле в профиле пользователя и это поле будет показывать IP адрес пользователя, дальше я это поле вывела чере модуль views и все работало корректно, а недавно начало на каждом пятом, десятом (числа произвольные ) пользователю показывать мой IP адрес, то есть модуль по опридиленню IP стал глючить. Может кто то знает, каким еще способом можно вывести во views IP адреса пользователей?

Комментарии

Аватар пользователя yaro yaro 23 февраля 2019 в 19:27

Ваш IP адрес может показываться в том, случае, если вы создали пользователя со своего аккаунта
Не вижу других причин (из кода модуля)

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 23 февраля 2019 в 21:32

У меня отключен модуль Database logging, может из-за этого. Я просто взяла и скопировала имя пользователя на которому выпадает мой IP, зашла в логи сервера на хостинге и на этом пользователе где показал модуль User IP address мой Ip, то логи хостинга показали совсем другой IP, тоесть немой, и я подумала что это из-за того, что у меня был отключен модуль Database logging.

А так можно смотреть Айпишки пользователей через Database logging + vjlekm https://www.drupal.org/project/log_filter и там просто можно через фильтр ввести имя пользователя и посмотреть в логах Айпи пользователя