Вопрос по поводу OG

Главные вкладки

Аватар пользователя Parlament Parlament 7 февраля 2008 в 11:47

День добрый. Возникла вот такая проблема установил Organic Groups, но когда отправлешь сообщение в группу, то оно поевляется так же и в дневнике. Это так и должно быть? если можно как то это убрать, не подскажите как?

Комментарии

Аватар пользователя PVasili PVasili 7 февраля 2008 в 12:23

Сообщение видят все участники группы, или же только все участники. Зависит от того, как вы настроите OG и что укажите при постинге сообщения.

Аватар пользователя Parlament Parlament 7 февраля 2008 в 14:06

нет, с видимостью в группе проблем нет. я не могу понять почему в моем дневнике отображаются записи, которые я отправляю в группу. (в группе оно тоже есть)

Аватар пользователя Алексей Дёмин Алексей Дёмин 7 февраля 2008 в 20:21

Так и должно быть.. имхо

упс! проверил, после формата ввода есть галочка
Public
Show this post to everyone, or only to subscribers of the groups checked above. Posts without any groups are always Public.

Аватар пользователя alexeys55@drupal.org alexeys55@drupal.org 3 апреля 2008 в 22:38

Присоединяюсь к вопросу. В настройках OG Видимость сообщений указал: пределяется автором/редактором. Создал группу "Мои друзья", сделал ее Закрытой. Так же поставил галочку "Private group". Добавил в нее сообщение, оно стало видно как в группе так и просто на сайте, причем всем.
Как это поправить, что не правильно я настроил? Нужно что бы ноды добавленные в эту группу были видны только тем кто в ней состоит.