Parlament: Блог

Главные вкладки

проблема с jstools

26 марта 2008 в 4:49

Всем привет... такая вот проблема, может кто сталкивался и знает что делать... вообщем после установки сей ммодуля пропал bueditor и смайлы стали не активны... т.е. отобржаются, но так сказть "не нажимаются" может кто сталкивался и решал сей праблем

Проблемка с usernode

25 марта 2008 в 9:09

Доброе время суток!
Такая вот проблема, точнее не проблема, а не понимание модуля.
Собственно поставил сабжный модуль и не могу понять, что с ним делать, появился новый тип метериала но что с ним делать? профайл как был так и остался... может его где подключить допалнительно надо?

Посматрите, покритикуйте.

29 февраля 2008 в 9:09

Думаю почти доделал блог, посматрите, покритикуйте, посоветуйте может что то надо добавить или улучшить. Может есть какие то не дочеты.
Смотреть можно тут

Разное офармление

28 февраля 2008 в 8:07

Не подскажите, реально ли зделать, так что бы каждый пользлватель мог сам настраивать оформление в своем блоге? т.е. менять цвета например, подгружать бэграунды....

Вопрос по comment_notify

27 февраля 2008 в 6:13

Всем Здравствуйте!
такая не большая проблема... не могу найти, как дать администрирования этого модуля другой роли. вообще этого пункта не вижу контроли доступа. Может кто встречался. или в этом модули такой фичи вообще нет?

Проблема с job_queue

26 февраля 2008 в 6:12

Доброе время суток.
у меня такая пролемка, после установки модуля job_queue при выполнении крона постоянно выкидывает сообщения типа:

job_queue_dequeue() [function.include]: Failed opening '' for inclusion (include_path='.:/opt/apache/htdocs/blog') в файле /opt/apache/htdocs/blog/drupal/modules/job_queue/job_queue.module на строке 62.

не подскажите с чем это связано? и вообще что за задания он выполняет?

Вопрос по Buddylist

20 февраля 2008 в 6:38

Добрый день. У меня возник такой вопрос. Можно ли сделать использую данный модуль, так что бы в списках друзей отображались не заголовки нодов, а сами ноды, аля лента друзей?

Модуль имени дневников.

14 февраля 2008 в 7:52

Подскажите плз есть ли такой модуль, что бы каждый юзер мог как то обзывать свой дневник? наподобие ЖЖ.
И может кто то сталкивался с такой функцией (опять же наподобие ЖЖ) это как настроение, что слушаешь....

Вопрос по поводу OG

7 февраля 2008 в 11:50

День добрый. Возникла вот такая проблема установил Organic Groups, но когда отправлешь сообщение в группу, то оно поевляется так же и в дневнике. Это так и должно быть? если можно как то это убрать, не подскажите как?

Вопрос по поводу OG

7 февраля 2008 в 11:47

День добрый. Возникла вот такая проблема установил Organic Groups, но когда отправлешь сообщение в группу, то оно поевляется так же и в дневнике. Это так и должно быть? если можно как то это убрать, не подскажите как?

Подскажите модули.

11 января 2008 в 6:09

Всем доброе время суток, не подскажите ли, есть такие модули для личных сообщений в блоге и модуль, для ограничение лиц которые могут читать запись в дневнике, например только друзья. Версия 5.*

Зарание спасибо Smile