Phantom63rus 26 января 2018 в 23:28 Да, они оказываются где-то настраиваются! О_о Кто знает - подскажите где? Drupal7 Есть вопрос Решение проблем Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
artkretov 21 февраля 2018 в 7:20 Конечно прозвучит странно и грубо, может быть даже пошло, но всё же: погуглить?
Phantom63rus 27 февраля 2018 в 11:46 Ядрёная, да, но что-то я такого модуля не вижу в списке ни на сайте где не работает ни на другом.
bumble 24 февраля 2018 в 15:44 Ого... А я ей никогда и не пользовался. Ну, права на редактирование - они на каждый профиль, какие еще нужны?
Phantom63rus 27 февраля 2018 в 11:51 Да я тоже не особо, просто к проекту прикрутил друпаловский форум вместо пхпбб, ну и там подписи в тему. Сам понять не могу какие там ещё права нужны. У админа всё норм, у юзера "у вас нет доступа для редактирования".
Phantom63rus 27 февраля 2018 в 12:44 А можно точно как оно обзывается в правах доступа? Я видимо не туда смотрю.
bumble 27 февраля 2018 в 12:50 В теории, все настраивается этим вот блочком: Возможно форум добавляет настроек, нужно его секцию рассмотреть (нет под рукой).
Комментарии
Конечно прозвучит странно и грубо, может быть даже пошло, но всё же: погуглить?
Не гуглится или я не могу подобрать запрос, ещё варианты?
В гугле ответ есть, это я проверил.
Господа, прекратите препирания
Эм... А что за "подписи"?
Которые у пользователей в камментах.
Модуль signature?
Ядрёная?
Ядрёная, да, но что-то я такого модуля не вижу в списке ни на сайте где не работает ни на другом.
Ого... А я ей никогда и не пользовался.
Ну, права на редактирование - они на каждый профиль, какие еще нужны?
Да я тоже не особо, просто к проекту прикрутил друпаловский форум вместо пхпбб, ну и там подписи в тему. Сам понять не могу какие там ещё права нужны. У админа всё норм, у юзера "у вас нет доступа для редактирования".
Ну, юзеру нужно дать право редактировать свой профиль.
А можно точно как оно обзывается в правах доступа? Я видимо не туда смотрю.
В теории, все настраивается этим вот блочком:
![User's permission](/sites/default/files/field/comment_node_blog/user.png)
Возможно форум добавляет настроек, нужно его секцию рассмотреть (нет под рукой).