Взломали сайт, очень требуется Ваша помощь

Главные вкладки

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 19 апреля 2017 в 20:40

Всем привет! Я не знаю как и зачем, но ко всем полям body которые выводятся форматом Plain text, добавляются ntub « » тоесть пишет - «привет» , а выводится « привет ». И во всех полях body добавились теги « ». Где искать решения, как исправить, может ктото знает или сталкивался с таким? очень прошу Вашей помощи!!!!

Комментарии

Аватар пользователя Van'Denis Van'Denis 20 апреля 2017 в 16:42

Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Не надо запрещать пользователям регистрироваться так как они того хотят. Это может вызвать у них негативную реакцию и может быть чревато страшными последствиями...

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 22 апреля 2017 в 12:45

Для пользователей и всех ролей проблема с простыми паролями решена, но при регистрации, тоесть для анонимных пользователей, не знаю как так настроить модуль password_policy. Для защиты сайта очень помогли модули https://www.drupal.org/project/simpleantispam и https://www.drupal.org/project/seckit, https://www.drupal.org/project/seckit не знаю как правильно настроить. Потому проблема решена на половину!

Аватар пользователя Van'Denis Van'Denis 22 апреля 2017 в 23:49
1

Подсказка на будущее: при выборе модулей, кроме текстовой информации (описания ) обращайте внимание на количество сайтов использующих выбранный вами модуль (Reported installs:).
Просто сравните модуль который Вы выбрали для защиты от ботов Simple Anti-Spam и модуль, который я использую recaptcha

Дело Ваше, но зачем вы ограничиваете пользователей желании делать короткий или простой пароль? Даже самый сложный пароль можно легко получить Lol Вас не должно волновать какой пароль хочет устанавливать пользователь. Он ХОЧЕТ ТАКОЙ пароль и. Исключение - требование тз.

Аватар пользователя Happy Smile Happy Smile 23 апреля 2017 в 0:15
1

насчет паролей вы правы, можно взломать любой, я ище плохо знаю сферу веб програмирования и пока не могу понять как можно узнать самый сложный пароль... Потому спасибо вам, что промыли мне мозги!)

Насчет recaptcha, я его установила первым, но регистрация почти остановилась, люди не понимают ее к сожалению, а вот Simple Anti-Spam работает безотказно, спамеры остановились, регистрируются простые люди и всем понятно что галочку надо поставить, но я это переменила на - *Я принимаю правила сайта*, одним махом двух зайцев, и правила приняли , и спамеров нету ))))))

ТАКЖЕ СПАСИБО ВАМ, ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАТСЯ БЛАГИМИ ДЕЛАМИ НА ФОРУМЕ!