Стоит ли делать интернет-магазин на Drupal 8?

Главные вкладки

Аватар пользователя Nerogach Nerogach 14 сентября 2016 в 23:07

Доброго времени суток! Планирую создать большой интернет-магазин на Drupal. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас связываться с 8-кой и с какими трудностями могу столкнуться выбрав её; что лучше выбрать: Commerce, Ubercart или есть какая-нибудь другая альтернатива; достаточное ли сейчас количество модулей для создания хорошего функционала для интернет-магазина?

Комментарии

Аватар пользователя Nerogach Nerogach 15 сентября 2016 в 12:57

Несколько валют и языков, оплата карточкой, у одного товара различные вариации при выводе в одной ноде: цвета, размеры и т.д., - от чего изменяется цена, отслеживание количества товара на складе (Commerce Store вроде как не работает сейчас на 8), скидки и акции, возможность добавить в закладки и в сравнение, пятизвёздочное голосование / рейтинг, обмен сообщениями с покупателями именно на сайте (не с помощью Jivosite или аналогов), стоимость доставки в цену, мегаменю, аутентификация через соц. сети, поделиться в соц. сетях.

Аватар пользователя Nerogach Nerogach 15 сентября 2016 в 14:35

Другие CMS вообще не рассматриваю, выбираю между Друпалом 7 и 8. Опыта с восьмёркой нет, поэтому и хочется узнать, насколько там сейчас всё сыро.

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 15 сентября 2016 в 15:37

Для сложного магазина как раз-таки стоит рассмотреть специализированные решения, а не Друпал - мое субъективное мнение. Но если друпал, то берите семерку как уже посоветовали.

Аватар пользователя Studio VIZA Studio VIZA 15 сентября 2016 в 14:43

Престашоп или Семёрка Друпал. На Восьмёрке запуск проекта будете делать через два года, наплодите кучу кривых решений, через время очень пожалеете. Рано.

Аватар пользователя dashiwa dashiwa 15 сентября 2016 в 15:19

sergeybelya wrote:

Magento


Спорю что подороже будут спецы чем друпаловцы..Причем намного)) Маджентики они на запад ориентированны

Аватар пользователя dashiwa dashiwa 15 сентября 2016 в 15:20

sergeybelya wrote:

Пока на этом форуме никто не похвастался таким опытом.


Все говорят что делали..Требуют опыт 8-ки..Когда просишь показать пример и рассказать что и как..молчат..Бо тайна великая