Видеоподкасты Drupalim и гости

Главные вкладки

Аватар пользователя andron13 andron13 9 июня 2016 в 19:27
7

Всем привет! Мы с ребятами записываем в прямых эфирах мысли вслух. И эти мысли порой бывают интересные. Многие из вас уже видели наши выпуски здесь https://www.youtube.com/user/DrupalBY/videos или здесь http://podcasts.dru.io/.
Drupal видеоподкасты

И сегодня я пришёл не просто поприветствовать вас и похвалиться каналом. В следующий четверг в 17:30 (или около того) мы планируем следующий эфир. Это очень важно для нас выходить регулярно. Но даже не это главная новость. Новость в том, что мы приглашаем каждый раз Друпалера (желательно со стажем и с большой буквы). И 16 июня с нами будет GOR, Gor Martsen.

Гор обещал рассказать про его работу над ядром и новыми фичами. А так же пообещал мне ответить на многие вопросы, которые накопились к нему от друпал-комьюнити и от меня лично. И именно по этому я сегодня и здесь.

  • Если у вас есть вопросы к Егору, то задавайте их здесь в каментах или сообщите их мне лично в скайп(ptchom).
  • Если вы хотите побеседовать с нами в прямом эфире, то велкам в личку скайпа (ptchom).
  • Если у вас есть замечания, предложения и умные мысли, а я уверен, что есть, то всё недовольство и довольство принимается здесь, в личке, в каментах к видику и просто в любом друпал-чате.

Спасибо!

ВложениеРазмер
Иконка изображения 1.jpg523.69 КБ

Комментарии

Аватар пользователя gor gor 9 июня 2016 в 19:32
3

Ребят, от себя хочу добавить что готов ответить на вопросы о:
- drupal.ru
- backdropcms форке
- наш новый проект Zen.CI
- и хотел бы очень поговорить про deploy, организацию CI окружения для проекта который постоянно в доработке и организацию командного труда.