Проблема с views(организация галереи)

Главные вкладки

Аватар пользователя yavasilek yavasilek 4 апреля 2016 в 17:16

Всем привет.
Галерея организована через views. Но тут столкнулся с проблемой - не загружает больше 165 изображений в одну галерею. А именно при загрузке нового он переписывает старое при этом после сохранения вылетает сообщение:
«Содержимое на этой странице, либо уже изменено другим пользователем, или вы уже отправили изменения, используя эту форму. В результате, изменения не могут быть сохранены.»
А так же материал уходит с публикации. При этом после этого если свойства материала менять на опубликованный в самом материале, то ничего не происходит(хотя система сообщает, что все изменения). Материал можно опубликовать только через Содержимое.
На что обратить внимание? Куда копать?

Комментарии

Аватар пользователя fairrandir fairrandir 4 апреля 2016 в 17:24

Забавно. У меня была похожая проблема. Поле изображения, без ограничений, но после 165-й фотографии изображения переставали загружаться. Бился пару дней, а потом просто сказали клиенту, что для пользователя неудобно больше 50 фотографий в одном материале, и пусть лучше публикации на несколько частей разбивают.

Аватар пользователя yavasilek yavasilek 4 апреля 2016 в 17:30

лимиты чего? просто у меня несколько галерей и в двух из них дошло дело до загрузки 166 изображения и вот такая беда.
при этом в одну из галерей я умудрился записать изображение и теперь они не редактируются