Оформление решений и ответов на ваши вопросы

Главные вкладки

Аватар пользователя VladSavitsky VladSavitsky 27 декабря 2007 в 17:02

Я попробовал собрать некоторые материалы на этом сайте в книги (см. ссылку "Книги" в шапке), но заметил одно неудобство...

В данном случае я выступаю как редактор, но чтобы понять нужно ли мне добавлять этот материал (и комментарии) в книгу, мне нужно прочесть не только пост/статью, но и комментарии. Зачем? Да потому что решение проблемы может быть в 15м комментарии, а после этого ещё штук 30 комментариев. Иначе говоря, последний комментарий это не всегда решение проблемы.

Посему я хочу предложить уважаемому сообществу - решение проблемы по вопросу, который вы задали, как-то оформлять.
Вот как это сделал я: http://www.drupal.ru/node/10518

Это ставит логическую точку в обсуждении и делает это обсуждение полезным для других. Кроме того, для автора вопроса это возможность выразить благодарность тем, кто ему помог.

Комментарии

Аватар пользователя VladSavitsky VladSavitsky 27 декабря 2007 в 19:02

Да, в форумах можно ссылки сделать и на конкретный комментарий - это удобно, но я думаю, что это тоже можно реализовать.

2 PVasili:
Если автор получил решение/результат, то он будет знать, что цель достигнута. А комментировать можно и после. Может быть ситуация меняется, новая версия модуля вышла, какой-то нюанс не учтён. Я думаю, что это не проблема, просто вывод сделать. А то иногда сотню комментариев читаешь в ожидании решения, а его всё нет и нет...

Может быть решение проблемы даже в саму статью вставлять в конце - автор-то может своим материалы редактировать?!...