Добавление id="active" в тег <li > в taxonomy_context меню

Главные вкладки

Аватар пользователя Reno Reno 26 декабря 2007 в 10:41

В общем мне надо для дизайна была, выделить как то елемент списка, если использовать стандартное меню, то там есть theme_menu_item() в которой можно дополнить вывод, но мне нужно было taxonomy_context меню, так как там меню остается при выводе нодов и термов, в общем я добавил (конечно нехорошо) в модуле taxonomy_context.module в функции taxonomy_context_menu_tree($vid, $tid = NULL) в 455 строчке, id="active"
в след блоке
<?php
if (in_array($term->tid, $parents)) {
$output .= '

  • '. $link . $children ."
  • \n";
    }
    else {
    $output .= '

  • ' . $link . "
  • \n";
    }
    ?>

    Комментарии

    Аватар пользователя Crazy Joker Crazy Joker 26 декабря 2007 в 11:43

    Хмм! Если рассматривать вышесказанное - как вопрос, то как-то без вопросительной части сложно понять, то ли ты просишь похвалить/пожурить тебя, то ли просишь совета, как лучше сделать?!

    Аватар пользователя Reno Reno 26 декабря 2007 в 12:07

    Как написано в первом посте блога, я просто делаю заметки для себя, чтобы не забыть, потом посмотреть, я конечно дублирую это в файле, но он может потеряться, меня может что то заинтересовать, когда я не на работе, блог очень удобен для этого :). Насколько я знаю блог, это вещь где человек пишет для себя, но если кто то знает как делать лучше, то пожалуйста можно постить, как это делалось выше. Надеюсь никого не обидел своим высказыванием.