Не отображаются изображения при загрузке

Главные вкладки

Аватар пользователя jn_shinn jn_shinn 5 августа 2014 в 15:58

Здравствуйте!

Перелопатил весь форум, так и не нашел решения проблемы.

Суть в чем - не отображаются изображения при загрузке в файловом браузере. Использую для этого: imce+ckeditor+wysiwyg+imce wysiwyg bridge. Все настройки доступа для админа в Full html выставил, в профилe imce использую user 1 для админа, в ckeditore для админа так же все разрешил, ссылки на файлы изображений использую относительные, фильтры для full html отключил.

В файловом браузере imce (в настройках ckeditor указал все три пункта imce) так же не отображаются созданные папки по адресу /sites/default/files

Изображения, при загрузке отображаются как белый квадрат по размерам изображения, при вставке в ноду - так же белый квадрат.

Куда мне копать, для решения проблемы? Третий день мучаюсь уже (ps - сайт на локалхосте (денвер), виндовс 7)

Комментарии

Аватар пользователя jn_shinn jn_shinn 5 августа 2014 в 20:31

На /sites/default/files стоят права 755 (проверил в файлзилле), в свойствах папки files разрешил полный доступ к папке все пользователям - не помогло.

Аватар пользователя jn_shinn jn_shinn 5 августа 2014 в 23:24

попробовал вручную добавить изображение в /sites/default/files и вывести его так же вручную в редакторе - то же самое: белый квадратик, а если вывести страницу на сайт - то изображенияя или даже места для него вовсе нету