jn_shinn: Блог

Главные вкладки

Ошибка Internal server error при использовании Search API

28 сентября 2015 в 16:01

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой при работе с модулем Search API. Установил модули: Saerch API, Search API database, Search API Autocomplete, Russian Stemmer. Настроил поиск по инструкции. При работе с Views, при создании страницы поиска, вылазила ошибка при предпросмотре:
На страницах сайта, при попытке ввода поискового запроса вылазит ошибка:

Сайты на Drupal 8

18 июня 2015 в 21:07

Здравствуйте!

Можно ли делать сайты на друпал 8 бета 11? Не будет ли позже проблем с обновлением до стабильной версии?

[РЕШЕНО] Webform в пункте меню

4 декабря 2014 в 23:09

Здравствуйте! Есть решение вывода формы контактов во всплывающем окне. Но данное решение выводит ссылку как блок. Как реализовать вывод всплывающей формы контактов из пункта меню?

Раскрытые фильтры во views

26 сентября 2014 в 23:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, как можно реализовать: Есть страица представления, в ней словарь разделен на две категории (категория_1 и категория_2), так же есть раскрытые фильтры для подкатегорий термина "Категория_1" и "Категория_2". Нужно привязать раскрытые фильтры с дочерними терминами к страницам родительских категорий.

Подскажите, куда копать, два дня уже ищу решение

views ссылки при применении фильтров

16 сентября 2014 в 23:37

Здравствуйте.

Задался тут таким вопросом: можно ли в раскрытом для пользователей фильтре изменить идентификатор фильтра, чтобы ссылки были такого вида www.site.ru/news/economic а не www.site.ru/news?cat_news_tid=4 ?

или все же проще будет выводить вместе со страницей views блок с терминами таксономии?

Не отображаются изображения при загрузке

5 августа 2014 в 15:58

Здравствуйте!

Перелопатил весь форум, так и не нашел решения проблемы.

Суть в чем - не отображаются изображения при загрузке в файловом браузере. Использую для этого: imce+ckeditor+wysiwyg+imce wysiwyg bridge. Все настройки доступа для админа в Full html выставил, в профилe imce использую user 1 для админа, в ckeditore для админа так же все разрешил, ссылки на файлы изображений использую относительные, фильтры для full html отключил.

В файловом браузере imce (в настройках ckeditor указал все три пункта imce) так же не отображаются созданные папки по адресу /sites/default/files

Изображения, при загрузке отображаются как белый квадрат по размерам изображения, при вставке в ноду - так же белый квадрат.