Прием платежей без магазина с выводом средств на банковскую карту

Главные вкладки

Аватар пользователя leramulina leramulina 12 июля 2013 в 5:34

Здравствуйте!

Клиент попросил организовать ему на сайте прием платежей. Магазин не нужен. Нужно просто, чтобы клиент мог внести определенную сумму, внести какие-то свои данные, чтобы было ясно от кого платеж.

И вот загвоздка. У владельца сайта банковская карта ИНДОНЕЗИИ, на которую он хочет выводить полученные средства.

Скорее всего без какой-то комиссии не получится все это организовать. Но комиссия до 5-7% не пугает.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Может быть, кто-то для подобных процедур пользуется сервисами вообще не относящимися к Drupal. Тогда можно с сайта дать ссылку на какую-нибудь прилично выглядящую и работающую систему, чтобы пользователи могли делать переводы там.

Я уже говорила владельцу сайта, что вообще самым оптимальным было бы если бы владельцы карт переводили ему платежи по своему интернет-банкингу. Но оказывается, что не всем владельцам карт так уж просто это делать.

Заранее спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя kodo kodo 12 июля 2013 в 6:52

Если для Индонезии есть возможность приема PayPal (для России нет) - то я бы рекомендовал его и использовать. Коммисия порядка 4%, вывод безпроцентные при сбросе денег на счет больше 500 долларов. А вообще платежных шлюзов дофига и больше.

Аватар пользователя leramulina leramulina 12 июля 2013 в 15:05

Ой, а я думала, что с PayPal ,без процентов можно выводить только на карту банка США. А через допольнительные сервисы, к этим 4% еще другие %% будут.

Аватар пользователя IntM IntM 14 июля 2014 в 17:24

Можно использовать систему IntellectMoney для приема платежей.Предлагаем несколько десятков способов оплаты, самые популярные электронные кошельки. Комиссия ниже, чем у других компаний. Система соответствует международным стандартам безопасности.Все готовые решения и подробные инструкции можно найти на нашем сайте.Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=drupal.ru&utm_...