Оформление таблицы views

Главные вкладки

Аватар пользователя kompas kompas 30 апреля 2014 в 23:55

Обыскался уже. Не подскажете где настраивается цвет сортировочной колонки views, когда контент выводится таблицей? Вроде бы обсмотрел все css и своей темы и самого views. Меняется все, кроме это злосчастной колонки.

Комментарии

Аватар пользователя sg85 sg85 1 мая 2014 в 0:10

учитесь пользоваться фаербагом, за вас этого никто не сделает, ну или наймите верстальщика(вообще любого, хоть школьника) на 5 минут.

Аватар пользователя kompas kompas 1 мая 2014 в 0:48

Можно было просто дать конкретный совет. Я пробовал фаербагом, выделял участок на странице... не получилось. как еще им учиться пользоваться?

Аватар пользователя foreach foreach 1 мая 2014 в 1:32

"kompas" wrote:
Можно было бы не острить

Можно было бы много чего, да и не я начал этот разговор.

Подождите до утра.

Наверняка найдется энтузиаст, начинающий или желающий потешить чсв, который сначала вытянет из вас все вводные, а потом придумает как помочь в свободное время.

Аватар пользователя kompas kompas 1 мая 2014 в 2:41

Я так и понял, что просто в вопросе никто не разобрался, но нужно было ткнуть носом, что "любой школьник сделает, но не ты". Я не знаю как лучше описать проблему. В свете таких диалогов, она мне в общем-то уже не очень то и интересна, просто любопытно было где же все таки этот цвет прописан. Сортировка при клике на колонку во вьюсах есть только в таблицах. Колонка в таблице, по которой эта самая сортировка происходит выделяется определенным цветом. Я искал как его изменить.

Вслепую отсылать меня к фаербагу и ставить в пример любого школьника - это хамство, я знаю есть тут такие, поэтому попробовал пропустить мимо ушей. Но раз таких становится больше, тему считаю убитой - это будет уже пустой треп, кто кого и как обидел, надо учиться, я не это имел ввиду, а как иначе и бла-бла-бла... все что угодно только не по теме. Посему ответа на данный вопрос на этом сайте больше не жду... возможно поищу в других источниках.

Аватар пользователя sg85 sg85 1 мая 2014 в 4:22

Да чего тут разбираться? У Вас типичные проблемы с незнанием CSS и неумением пользоваться дебагером в браузере, при этом тема к друпалу относится лишь косвенно, то есть, с таким же успехом этот вопрос можно было бы задать на форуме Apache, FreeBSD, линукса или вообще в поддержку майкрософта обратиться.

Если хотите сами разобраться в проблеме - введите в гугле "как пользоваться фаербагом" и "css для чайников", потратьте недельку, а если жалко недели, то подождите самаритянина, а если не дождетесь, то наймите кого-нибудь. Все это больше вопрос лени.

По поводу "школьника" - не хотел Вас обидеть, просто имел ввиду, что Вам нужны услуги именно верстальщика(то есть не программиста, не дизайнера, не друпалера, не каратиста и даже не тракториста), при этом уровень верстальщика абсолютно не важен, т.к. Ваша проблема - это основы основ верстки, соответственно чем ниже уровень верстальщика - тем тупо дешевле.

Вы не подумайте, что тут все такие злыдни, просто Ваша проблема делается в 2 клика, а вот объяснять, как эти 2 клика сделать довольно занудно и долго(по крайней мере для меня), т.к. придется писать очень длинную статью по использованию дебагеров и CSS, из которой Вы один хрен вряд-ли чего поймете, особенно учитывая, что все это объяснение прекрасно гуглится, главное правильно задать вопрос.

Вообще, чем писать все это, мне(да и не только мне) было бы проще зайти на Ваш сайт, и тупо посмотреть за Вас CSS селектор. Но вангую, что сайт на локалке.