[РЕШЕНО] Как разрешить управление комментариями ТОЛЬКО к своим записям?

Главные вкладки

Аватар пользователя kompas kompas 10 марта 2014 в 16:13

Необходимо настроить Drupal Diablo так, чтобы пользователь мог управлять комментариями только в той ноде, которую сам создал. Я так понимаю, стандартными средствами Drupal это настроить невозможно, но может кто подскажет какие-нибудь другие способы реализации данной функциональности?

В крайнем случае хватило бы и того, чтобы человек мог бы управлять только самой возможностью добавления комментариев при отправке новости. То есть хочет человек коменты, готов быть обкаканым или обласканым, значит разрешает их. А не готов, пусть лучше сразу отключает.

Пока у меня получается настроить Drupal только так:

1. либо полностью разрешить выбранным ролям управлять ВСЕМИ комментариями сайта

2. либо смириться с тем, что комментарии просто есть или их нет в зависимости от админских настроек сайта

Комментарии

Аватар пользователя kompas kompas 10 марта 2014 в 21:09

"webpavilion" wrote:
для 6.x https://drupal.org/project/usercomment когда пользовался были проблемы если у ноды меняли автора, сейчас посмотрел пофиксили.

Идеально! Друпал чудесен! Большое спасибо за поддержку!

p.s. Не разобрался пока только с тем, как по прошествии времени, запретить изменять пользователям свои уже созданные комментарии, но наверное даже не стану пока этим заморачиваться.

Аватар пользователя kompas kompas 10 марта 2014 в 22:04

Заморочился все-таки и нашел

https://drupal.org/project/edit_limit

на первый взгляд выглядит очень круто, возле кнопки edit секунды прямо вживую отсчитывают оставшееся время редактирования, которое устанавливается в админке. Причем после редактирования время обнуляется. Можт кому тоже пригодится...