Содержимое блока в зависимости от страницы

Главные вкладки

Аватар пользователя xox xox 22 сентября 2013 в 5:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Появилась вот такая задача - надо выводить содержимое блока в зависимости от страницы.

Т.е. в одном и том же блоке с одним и тем же идентификатором должна выводиться РАЗНАЯ информация (в моём случае блоки ссылок) в зависимости от открытой страницы. На одной - одна, на другой - другая, но блок один и тот же! Как реализовать?

Комментарии

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 22 сентября 2013 в 12:46

Если информацию нельзя выводить с помощью контекстных фильтров Views, то блок необходимо создавать с помощью своего модуля. Из вашего вопроса неясно каким образом должна изменяться информация, по каким признакам.

Аватар пользователя serega111 serega111 22 сентября 2013 в 20:57

включите формат ввода php, напишите код, который проверит текущий урл и покажет соответствующий контент

Аватар пользователя xox xox 23 сентября 2013 в 5:48

Написать такой скриптик, наверно, смог бы, но минимум 3 дня возиться надо. И не факт, что получится, как надо. Хотя, думаю, для профи тут работы на 10 минут. Где б готовый найти.

Аватар пользователя xox xox 23 сентября 2013 в 12:52

ХулиGUN, содержимое блока должно выводиться в зависимости от УРЛа страницы. То есть сначала должна производиться проверка на УРЛ, и если УРЛ совпадает, то выводится контент.

Аватар пользователя sergeybelya sergeybelya 23 сентября 2013 в 12:57

xox wrote:
ХулиGUN, содержимое блока должно выводиться в зависимости от УРЛа страницы. То есть сначала должна производиться проверка на УРЛ, и если УРЛ совпадает, то выводится контент.

Вы ждете готового решения?:) Вам здесь дали достаточно подсказок, либо обращайтесь за платной помощью, пишите личное сообщение, готов помочь.