Модуль тестирования (викторина), но не Quiz. Есть альтернативы?

Главные вкладки

Аватар пользователя duobletwo duobletwo 6 июля 2012 в 10:21

Привет сообщество друпал.
Ищу модуль тестирования, какой-нибудь простенький, квиз не подходит совершенно, нужно нечто такое, как сделано в обычном poll, только чтобы это был не опросник, а именно тест, чтобы вопросов было больше одного. Есть еще какие-то модули кроме quiz?

Комментарии

Аватар пользователя duobletwo duobletwo 6 июля 2012 в 14:54

Да, Webform штука хорошая, уже изучаю, спасибо Smile
Хотя там есть парочка недостатков, но пока это самый вменяемый вариант для меня.

Аватар пользователя Vedus Vedus 6 июля 2012 в 17:32

Quiz вообще гавно. Я был ошарашен, когда обнаружил, что этот грёбанный Quiz не показывает варианты ответов на вопросы. Начал рыться, а он удалил мне вообще все варианты ответов с двух тестов и поставил в настройке вопросов сброс типа содержимого. один тест настроил, ввёл снова варианты ответов, но они не отображаются при прохождении теста и висит на одной странице. Если знаете как решить эту проблему, то подскажите плз, уже все настройки излазил((. Пошёл рыться и в других постах по Quiz .

Аватар пользователя Vedus Vedus 7 июля 2013 в 19:20

Отнёсся спокойно, удалил модуль, установил заново, проверил на ошибки через admin/config/development/testing , заполнил всё с нуля и больше не обновляю:).

Аватар пользователя Vedus Vedus 7 июля 2013 в 20:22

"denis.pimenov" wrote:
валится на ошибках при создании тестирования

Это валится Ajax. Проверь сначала его тогда. Мне помогло, когда такая проблема была.

Аватар пользователя Vedus Vedus 7 июля 2013 в 20:24

"denis.pimenov" wrote:
у меня quiz вообще не работает...:(

Дай ссылку на прохождение твоего теста. Может врублюсь, как помочь. Я тоже в коде не бум-бум, поэтому через интерфейс справлялся с ним.

Аватар пользователя Vedus Vedus 7 июля 2013 в 22:08

"denis.pimenov" wrote:
http://intranet.klepa.ru:8081
прямо на главной
пользователь-админ Test1 пароль такой-же. Инсталяция тестовая, если завалится - не страшно.
...хотя я увидел, что при входе в аякс - 500 ошибка...

А у тебя все расширения PHP включены?

ctype, curl, dom, filter, gd, gettext, hash, iconv, json, mbstring, mysql, pdo, pdo_mysql, session, simplexml, timezonedb, xmlwriter, xsl, zlib