Как показать и спрятать поле?

Главные вкладки

Аватар пользователя Artem1000 Artem1000 20 марта 2013 в 15:21

Как сделать, что бы одно из полей материала показывалось пользователю, только после того, как администратор отметит, что это поле именно в этом материале можно показать?
Например, есть список задач. Когда админ решает, что некоторые задачи надо выполнять, он отмечает их, и у простых зарегистрированных пользователей в этом материале появляется поле "я буду выполнять".
Пробовал ставить модуль field conditional, но он управляет показом полей во время создания материала, а не во время показа пользователю

Комментарии

Аватар пользователя Artem1000 Artem1000 20 марта 2013 в 17:26

Установлен. Он разрешает видимость и редктирование полей по ролям. Но там нельзя поменять свойство только для одного материала - а можно только сразу для всего типа

Аватар пользователя torquemada torquemada 20 марта 2013 в 18:33

По полю оно будет одинаково во всех нодах. Человек пишет, что нужно чтобы на уровне ноды поле можно было показать/скрыть. Насколько я понял.

Не думаю, что тут есть тривиальное решение. Чтобы получить ровно то что нужно исходя из того что вы сказали - придется написать свой модуль. Который, скажем, добавит чекбокс "показать\скрыть" к каждому (или только к нужному) полю в форме создания материала.

Но в зависимости от самой задачи могут быть более простые решения. Скажем, сделайте 2 поля field_name1 и field_name2. В одно пишите публичные данные, а во второе - секретные.