Доброго времени суток, господа.
Случилась такая беда, создал вью сетка определённого матерьяла, изначально выводил его постранично по 12 на страницу с аджаксом (200 с лихвой матерьялов)
потом вдруг решил сделать его не постранично а все и сразу..вообщем заклинило данный вьювс..и ещё зацепило страницу со списком всех вьювсов (.../admin/build/views/list) и страницу создание вьюса...теперь я могу только редактировать существующие, или клонировать..
Да и вообще сайт помойму стал нестабильно после этого работать.
Что то мне подсказывает что мне нужно залезть в БД и удалить злощасные переменные...только вот как их найти? и что вообще предпринять?..если есть ссылки на решение, просьба - скинуть, или хотябы направить в нужную сторону.
Пожалуйсто помогите. Заранее благодарен.
Комментарии
myisam?
mySqL
тип таблиц?
Подскажите, где это посмотреть, и если можно разъснить, какое это имеет отношение к моей проблеме.
дело в том что раньше всё было гладко и в порядке, на сайте очень много вьюсов, и все работал исправно..а вот именно эта загнулась кажется из за большого количества матерьялов..выводимых..ну либо в одном из матерьялов какойто глюк..хотя этом меньше всего вероятно.
вот кстати что пишет браузер при попытки просмотреть список вьювс (.../admin/build/views/list)
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении http://www.kitsystem.ru/admin/build/views/list. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
тип таблиц myisam.
можно попробовать поремонтировать таблицы, не поможет - восстановить из бекапа. Скорее всего база побилась
Решил проблему путём отключения нескольких модулей, просто психанул уже)) помогло)