Сообщения кrumo выводятся после удаления всех вызовов кrumo()

Главные вкладки

Аватар пользователя muaddip muaddip 1 октября 2012 в 0:52

Добрый день!
Возникла ситуация, делал вызов функции krumo() в каком-то из файлов. Потом этот вызов убрал, но вывод сообщений остался. Похоже на глюк какой-то. Вывод сообщений убирается только отключением модуля devel. Стоит drupal 7.14 . Вначале грешил, что какой-то системный файл тронул и там забыл вызов, но сравнивал файлы с эталонными из свежескачанного ядра, они не тронутые. Десять раз проверил файлы темы своей, нет вызова. Отключаю свою тему, включаю бартика и ничего это не дает. вывод сообщений идет на всех служебных страницах. В своей теме не делал области для вывода сообщений(блок соответственно отключен).

Подскажите, может можно как-то убрать этот глюк?

Сделать откат нет возможности. Базу данных смотрел, не нашел данных которые бы сохранял там девел (хотя по идее должен).

Вообщем буду рад любым идеям.

Комментарии

Аватар пользователя muaddip muaddip 1 октября 2012 в 2:39

Да, есть: www\includes\module.inc, line 1022.
А это строки из module.inc:
1021 foreach ($functions[$cid] as $function) {
1022 $function($data, $context1, $context2);
1023 }
1024 }

И этими строками заканчивается файл module.inc . Вроде все нормально, вызываются системные функции. Файл совпадает с эталонным (то есть ни строчки туда не добавлено).

Аватар пользователя muaddip muaddip 1 октября 2012 в 2:43

Кстати, xxandeadxx. Часто на вашем сайте нахожу нужные мне примеры. Так что спасибо вам огромное за сайт, и за помощь на форуме.