убрать тизер в таксономии

Главные вкладки

Аватар пользователя goodchelovek goodchelovek 16 апреля 2012 в 20:07

Материалы через таксономию выводятся в тизере, а надо чтоб публикации через таксономию выводились сразу полностью без ссылки подробнее которая ведёт на публикацию. Делал всё стандартно создал словарь, ярлыки. В меню создал пункты с адресами ярлыков . Публикациям указал соответствующие теги. Результат по пунктам меню вышли тизеры с сылкой подробнее на соответствущю публикацию а надо чтоб изначально по пунктам меню выходили эти публикации полностью списком.Просто всегда всё делал через вьюзу и никогда не заморачивался на таксономии а ща понадобилось.

Комментарии

Аватар пользователя goodchelovek goodchelovek 16 апреля 2012 в 21:34

3 вариант класс но у меня шестёрка а этот модуль только для семёрки, первый не совсем понял яв своём случа вообще не подключаю вьюху, а второй вариант это как сделать и поможет ли он вообще ведь термины указывают на тизер изначально

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 16 апреля 2012 в 22:55

Извините.
Если 6-ка, то вариант только один:
клонируем и твикаем taxonomy/term/%

Юзаем taxonomy redirect, если например Звери и Птицы - словари таксономии надо чтобы звери выводились таблицей птицы клеточкой.

Аватар пользователя goodchelovek goodchelovek 17 апреля 2012 в 19:37

что-то я немного запутался,тизером у меня выводится если работать со стандартным типом page со стандартным полем боди.Если добавить через cck текстовую область и заполнять её, то текст работает как надо, ставишь в отображении тизер тримитед текст режется ставишь по умолчанию выводится полностью, но меня не усраивает то что не добавляется ссылка читать далее как это делается со стандартным полем боди и заголовок всегда остаётся ссылкой на публикацию, а это не всегда надо. Как решить эти проблемы?

Аватар пользователя goodchelovek goodchelovek 17 апреля 2012 в 20:33

ага я думаю что можно через шаблон используя модуль котемплэйт,но пока вот разбираюсь в толк не возьму какую переменную указывать пишу<?php<p><a href="<?php print $node->content[path?>">подробнее</a></p>?> ссылка обращается к эт ой же странице ну ссылается насаму себя а мне надо чтоб на публикацию