Есть интегрированная в таксономию галерея?

Главные вкладки

Аватар пользователя Гость Гость (не проверено) 23 ноября 2006 в 14:42

Достал ньюк. НАчал смотреть на друпал. Первичное прочтение располагает - всё чего не хватало в ньюке - единость обектов - заявляется. Буду смотреть как исполнено. Но, прочитал что совсем плохо с галереями картинок, а у меня половина содержимого - это пользовательские галереи - ужели всё так плохо? Очень хочется более менее нормальную галерею с интеграцией в друпал. Есть такое?

Комментарии

Аватар пользователя Bar Bar 27 ноября 2006 в 11:20

Установил Галерею2 не увидел при создании галереи выбора параметров таксономии - может просмотрел. Кроме того не нашёл руссфикации галереи2. Она существует?

Может кто подскажет галерею с возможностью работы с органик группами. Хочется сделать так, чтобы группы могли создавать свои галереи и просматривать/редактировать свои галереи на групповой странице и при этом была возможность просмотра всех галерей всех групп через тематическое дерево/каталог.
Подскажите новичку куда двигаться чем пользоваться.
Спасибо.

Аватар пользователя B.X B.X 22 июня 2007 в 22:48

Image Gallery - интегрирована с таксономией... соответственно для неё работают все остальные модули Друпала (комментарии и тд.), вместе с различными надстройками (Lightbox, Thinkbox, Flash Gallery) позволяет организовать нормальную работу...

есть подмодуль Image Import отвечающий за массовое добавление файлов...

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 23 июня 2007 в 13:53

Поставил Image, сделал paging галерей, использую таксономию и каталога галерей - все быстро, просто, приятно + настроил через views:
1) Последние добавления фото;
2) Последнии комментарии к фото;
3) Популярные фото.