Приветствую
Пожалуйста подскажите есть ли модуль или возможности транслировать посты из "моего" твиттера на мой сайт на Drupal-е? (в обратную сторону есть модуль twitter вроде...). Я из экспедиций пишу СМС-ками в твиттер, хотел бы чтобы это отображалось тут же на сайте. Мб есть какой модуль для смс- сообщений и что для него потребуется?
Заранее спасибо за ответы!
Комментарии
Модуль twitter позволяет это делать, но там обновление идёт по крону, так что если у вас крон запускается раз в час, обновления в Твиттере будут появляться тоже раз в час.
Если просто в блоке показывать - это модуль не нужен. Достаточно джаваскрипта. Вы его в блок вставляете - он показывает последние посты.
json - > php
json - > javascript
twitter api -> php\js -> drupal
http://twitter.com/about/resources/widgets/widget_profile
Для меня это было наиболее удобным решением. Настраиваете, вставляете в блок (с отключенным кэшированием блоков, естественно) и радуетесь. Пример работы можно посмотреть на любой странице здесь, кроме главной (справа, блок "последние материалы").
Виджет я поставил, но мне хотелось бы формировать именно свои записи на основе сообщений из твиттера, без оболочки скрипта.
2 Cyber - можно поподробнее о том что вы написали. Спасибо.