Сайт: www.asianwebshops.org
Сайту более года, в последнее время им не занимался. Хостинг заканчивается 1 октября, бросать сайт не хочется, т.к. та информация, что уже есть многим людям была полезна. Данная тема на тот момент мне была очень интересна.
Изначально была цель создать что-то вроде каталога интернет-магазинов или сообщества, где обычные покупатели, дропшипперы и мелкие оптовики могли бы оценивать магазины и делиться опытом работы с ними; сделать рейтинг и т.п.
Приму любую конструктивную критику и предложения.
Комментарии
Ценные идеи стоят денег...
Советую силу живого огурца
не хочется, не бросайте. Что, денег нет домен продлить, подарите мне![Smile](https://drupal.ru/sites/all/modules/contrib/smiley/packs/kolobok/smile.gif)
Есть конкретные предложения?
Возможно есть. Зависит сколько вы готовы за них заплатить.
Домен и так продлен. Просто опыта в сайтостроении и продвижении нет. Хочется, чтоб сайт развивался и окупал вложенные силы и средства.
Ну я как бы на бесплатные советы расчитывал, намеки хотя бы
Ну а так вообще какое впечатление от сайта? Интересно стороннее мнение.
1. Раскрутить
2. Повесить рекламу
3. ???????????????
4. PROFIT
"Каталог инет-сторов".
Сейчас это не каталог, а новостной портал.
Чтобы понять, что это не блог, а каталог, надо шарить курсором по непонятной плашке сверху.
Нужно вынести каталог на главную страницу, а новостям уделить меньший акцент.
Я это понимаю, но в том то и проблема, что продвижением не занимался, и этот сайт мой первый. Боюсь зря потратить деньги.
Новости - это был эксперимент по автонаполнению
И еще вопрос - стоит ли убрать русскоязычный контент? Толку от него не много, а модули для работы с двумя языками сильно загружают дешевый хостинг. Или лучше попытаться облегчить нагрузку другим способом?
Русскоязычный контент следует как раз не убрать а добавить. Либо убрать русский язык. И вообще ваш пост на спам похож.
Почему на спам похож??? Нужно было узнать мнение о сайте, я так понял в этом разделе похожие вопросы и задают.