Private forums in Drupal

Главные вкладки

Аватар пользователя RISK RISK 13 марта 2007 в 21:43

vadbars проанонсировал уже эту статью появившуюся сегодня на Planet Drupal. http://www.drupal.ru/node/3670. Я перевёл её, но мне очень не нравятся формулировки и я не в состоянии их переписать. Читаю, вроде так, а вроде и не так. Записал её в wiki; в терминологии MediaWiki она наверное называется незавершённая статья. Разметка обычная. Приглашаются все к переписыванию. Может вики и нужна затем чтобы?

И ещё интересно, стоит ли анонсировать подобное в форуме? По сути её там кроме тех кто тут менять наверняка не будет. А те кто тут не смогут изменить если не написать тут, что она там. Из тех кто вообще.

И не стоит ли на первую страницу там, запихнуть поисковую машину (слава vadbars-у). Но только по вики. Всё-таки там сложно что-то найти без жёсткой структуры. Когда заходишь в Википедию там понятно что искать, а зайдя в вики, тем кто впервые, ...и не впервые, куда идти? Хотя... просто Google flexi-ищет. Удобно. А может и красиво. А может и не стоит.

Да, статья: Private forums in Drupal: Forum Access vs. Taxonomy Access vs. Taxonomy Access Control Lite. Луллаботовская.
Вот: http://www.lullabot.com/articles/. Там её найти можно, а URL у неё слишком длинный.

А в вики тут: http://wiki.drupal.ru/doc/zakrytye_forumy/

И без рисунков. А разметка вся через Викификатор.

Комментарии

Аватар пользователя Dan Dan 13 марта 2007 в 22:52

> По сути её там кроме тех кто тут менять наверняка не будет. А те кто тут не смогут изменить если не написать тут, что она там.
> Из тех кто вообще.

Хорошая у тебя трава Lol