Спонсорские пакеты DrupalCamp

Главные вкладки

Аватар пользователя axel axel 22 октября 2009 в 14:49


Сформированы предложения спонсорам и партнёрам конференции. В предложениях спонсорам стоит отметить размещение логотипов спонсоров на страницах drupal.ru (по статистике в месяц на сайте около 700 тыс. просмотров страниц). Мы также постарались учесть возможности небольших студий и фрилансеров. Вам не обязательно представлять фирму, чтобы стать спонсором конференции - пакет партнёра для физ. лиц стоит всего 1.5 тыс. рублей! За эти прямо скажем небольшие деньги (стоимость обеда на двоих в московском ресторане) вы получаете возможность вложить свои рекламные материалы (например прайс или визитку) в раздаточные материалы участникам, также ваши контактные материалы или персональный баннер будут демонстрироваться на экране в холле во время конференции и помещены здесь на сайте, а также планируются прочие полезно-приятные бонусы. Для студий пакет с теми же условиями - 5 тыс. руб.

Отдельно хочется отметить предложения информационным партнёрам, включающие как возможности рекламы на конференции (раздаточные материалы, баннеры), так и сетевую рекламу. Персональные анонсы о каждом информационном партнёре будут опубликованы на сайте, а также в контактных группах drupal-разработчиков в соцсетях Facebook, LinkedIn, Профессионалы.ру, ВКонтакте, Twitter. Мы также прогнозируем до десяти тысяч посетителей сайта drupalcamp.ru за время подготовки.
 
По расценкам и с вопросами обращайтесь к организаторам: 
moscow@drupalcamp.ru

DrupalCamp Moscow — информационно-тусовочное мероприятие, собирающее русскоговорящих разработчиков и пользователей CMS Drupal. На сегодняшний день DrupalCamp спонсируется: internetdevels.com.

Информационный партнёр конференции: cmsmagazine.ru

Комментарии

Аватар пользователя Ильич Рамирес Санчес Ильич Рамирес Санчес 22 октября 2009 в 15:29

саш, вот чего я не понимаю в упор, так это смысла, зачем пиариться в качестве поставщика услуг на конференции которая нацелена на таких постащиков услуг как и ты, и на которую врядли попрут потенциальные клиенты?
Для кого реклама? Smile

Аватар пользователя axel axel 22 октября 2009 в 16:18

Ильич Рамирес Санчес wrote:
саш, вот чего я не понимаю в упор, так это смысла, зачем пиариться в качестве поставщика услуг на конференции которая нацелена на таких постащиков услуг как и ты, и на которую врядли попрут потенциальные клиенты?
Для кого реклама? :)
Ясен пень что не на клиентов расчёт. Расчёт на подбор команды себе или представление себя в команду. Я вот на киевском кэмпе нашёл верстальщика. Также на конференции будут представители кадровых фирм. В Киеве например были Exigen Services, которые активно набирают оутсорсеров - к нам мы их тоже обязательно пригласим.

На Drupal Kyiv была доска объявлений (буквально - поставили флипчарт, на которй можно было цеплять визитки или писать объявы), у нас будет возможность свои контакты вложить в раздаточные пакеты.

PS. Почему мне хочется расстрелять твою аватарку? Wink

Аватар пользователя axel axel 22 октября 2009 в 16:14

XmasterX wrote:
бессмысленная и беспощадная реклама :)
Рекламы будет ещё много, т.к. нам нужны деньги Wink Не будет рекламы -> не будет спонсоров -> не будет конфы -> так и будем сидеть рефлексируя, почему в рунете так мало друпала.

Аватар пользователя XmasterX XmasterX 22 октября 2009 в 17:13

"XmasterX" wrote:
XmasterX написал(а):

бессмысленная и беспощадная реклама Smile

Рекламы будет ещё много, т.к. нам нужны деньги Wink Не будет рекламы -> не будет спонсоров -> не будет конфы -> так и будем сидеть рефлексируя, почему в рунете так мало друпала.

я только за! Smile
и вполне согласен, что даже если это не для конечных покупателей, все равно нужно засветиться и набрать всяких рекламок, потомучто неизвестно как потом — или ты потом кому-нибудь понадобишься, или тебе кто-нибудь.

Аватар пользователя volocuga volocuga 22 октября 2009 в 18:16

Нормально,даже окуенно.Побольше коммерца,но осторожно Smile

Кстати,логотип да и баннерок очень классно сделан,респект.

Аватар пользователя volocuga volocuga 22 октября 2009 в 18:18

"Ильич Рамирес Санчес" wrote:
врядли попрут потенциальные клиенты

Попрут,ещё как,но со временем.Этот узнал у того,рассказал тому-так находятся самые лучшие заказчики,а не по объявлениям в Adwords