Галерея скриншотов рабочих столов

Главные вкладки

Аватар пользователя Azs Azs 24 февраля 2009 в 15:20

http://screenoteka.ru

Приходилось ли вам ловить себя когда-нибудь на мысли, что, листая какой-нибудь компьютерный журнал, вам доставляет большое удовольствие разглядывать скриншоты разных программ? Или вы интересуетесь, что видят перед собой на мониторе известные люди рунета? А может, вы хотите сами показать людям, что творится у вас на десктопе? Тогда этот сайт для вас. Смотрите скриншоты рабочих столов других и загружайте свои.

Комментарии

Аватар пользователя Azs Azs 19 августа 2009 в 13:01

Конкурс на самый пресамый скриншот!

http://screenoteka.ru/allscreenshots

Скриншоты рабочих столов, размещенные на сайте с 8 по 21 августа, принимают участие в конкурсе на… вы не поверите, самый красивый скриншот. Итоги конкурса будут подведены самым компетентным жюри в мире 22 августа сего года. Автор самого красивого скриншота получает плюсы в карму, уважение родственников и 1000 рублей!

Аватар пользователя Azs Azs 19 августа 2009 в 13:07

<a href="mailto:Psi-factor@drupal.org">Psi-factor@drupal.org</a> wrote:
Идея понравилась :)

Идея старая. Давно уже с этим сайтом няньчусь Smile

Скриншот выкладывайте Smile

Краткая история сайта

Первое появление этого сайта в сети относится к 2000 году. Сначала мы находились по адресу printscreen.narod.ru, затем сайт переехал на screen.dtn.ru, где и функционировал вполне себе благополучно до 2006 года, пока автору не надоело его поддерживать.

В конце 2007 года в соответствии с Планом Путина сайт возродился по адресу screenshotov.net и стал таким, каким вы его видите.

А уже в конце 2008 года автору снова надоело поддерживать сайт. Вот такая мыльная опера.

Но благодаря моральной и материальной поддержке некоторых товарищей, именуемых в простонародье друзьями, в феврале 2009 года сайт снова восстал из пепла, на сей раз по адресу screenoteka.ru, где вы, собственно, сейчас и находитесь.