JessicaAlba.RU ...from Russia with love

Главные вкладки

Аватар пользователя FireFly FireFly 12 декабря 2006 в 22:30

Дорогие друзья! С вашего разрешения с удовольствием представляю вам сайт Джессики Альба http://www.jessicaalba.ru

Около месяца назад я стал выбирать движок и остановил свой выбор на Дрюпале. Хочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта за формирование русского сообщества. Некоторые темы очень хорошо на форуме раскрыты.

С удовольствием выслушаю критику и предложения по поводу моего сайта.

Большое вам спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя FireFly FireFly 3 января 2007 в 16:27

Сделал небольшой апдейт на сайте. При желании могу помочь и объяснить что к чему, тому кто захочет реализовать нечто подобное!

Аватар пользователя Drugg Drugg 12 января 2007 в 13:07

Как реализована лента новостей? Можно в варианте quick howto. Или же это с использованием ССК как было написано тут в одной из веток?

Аватар пользователя FireFly FireFly 25 января 2007 в 12:36

Документацией особо не пользовался, т.к. знаю Дрюпал давно, но не все фичи его люблю.

По существу:

Убрал в файлах с темами все что не пригодится при выводе: дату сообщения, например. Кроме того покопался с настройками темы уже в админке - убрал все лишнее. Включил красивые урлы, стал назначать урлаллиасес к каждому сообщению. На вывод на главную поставил ограничение до 30 сообщений + ограничил длину тизера (короткой версии новости) до минимально возможной. Ну и разрешил таксономию + модуль тагаделик (для облака тагов): стал дописывать при создании новости подобно ключевым словам еще и категории (по 3-4) к каждой новости в специальном поле категорий. Все.