интересуют модули файлменеджеры и файлшары...

Главные вкладки

Аватар пользователя ectar ectar 15 декабря 2006 в 0:44

весь в поисках модуля для шары файлов. Но найденые на Друпал.орг не очень подходят.
Хотелось бы имень возможность писать подписи к файлам на 2х языках, делать категории и субкатегории, поиск по файлам, статистику и рейтинг, основываясь на этом иметь ТОП 10, и новые файлы....
Также менеджеры, что работают с уже загружеными файлами отображая текущую структуру папок - мне не интересны...
что подсоветуете?

Комментарии

Аватар пользователя rapitosov@drupal.org rapitosov@drupal.org 15 декабря 2006 в 20:59

Всё описанное Вами вполне достижимо использованием стандартных возможностей Друпала вместе с некоторыми сторонними модулями. Но запрошенных возможностей слишком много, что бы так, сходу, сказать, что для этого стоит использовать, и как будет вести себя в реальной жизни такой коктель модулей.

На мой взгляд идеальное решение - написать модуль, использующий функции ядра Друпала так, как Вам это нужно. Но на форуме есть ещё специалисты, которые хорошо умеют интегрировать различные существующие модули, они могут взятся за эту работу. В любом случае такую объемную задачу в двух словах не решить, тут требуются глубокие знания и немалый опыт работы с Друпалом.
---
http://drupal5.ru - информация для друпателей
качественные ответы только на качественные вопросы

Аватар пользователя ectar ectar 18 декабря 2006 в 19:57

Я понял! Но то что я описал, существует для других ЦМС в больших количествах, потому я сделал предположение, что что-то подобное уже создано для Друпала. Возможно придется занятся этим, но так как прожект не коммерческий, то нанимать программеров не получится, - не будет финансовой отдачи.

Аватар пользователя Krotty@drupal.org Krotty@drupal.org 20 декабря 2006 в 10:20

На всякий случай - Filemanager это только API, сам по себе он никой функциональности сайту не добавит.
Написать то что тебе нужно, используя его функции можно, но следует учесть, что его ключевые возможности с твоими запросами не совпадают.
Если изучать ССК не хочешь, посмотри в сторону DiskNode, на его основе (+ естественно taxonomy/Category) можно реализовать основной функционал того что ты хочешь.