Как найти и удалить старый комментарий к очень старой ноде?

Главные вкладки

Аватар пользователя kulikovd kulikovd 24 декабря 2008 в 14:19

Искал тут - не нашел.

А как в друпале модерить комменты?

В том смысле, что мне нужно удалить старый коммент к очень старому материалу.... чегото я в админке поиск комментариев не нахожу...

Комментарии

Аватар пользователя kulikovd kulikovd 24 декабря 2008 в 15:10

В том то и дело что в этом интерфейсе нет поиска, нужно изрядно потрудиться чтобы отыскать какой-либо очень старый коммент...

Аватар пользователя nleo nleo 24 декабря 2008 в 15:13

kulikovd wrote:
по вашей ссылке - 404

улыбнуло)))

если перейти на www.example.net, то вы увидите следующее:

You have reached this web page by typing "example.com", "example.net", or "example.org" into your web browser.

These domain names are reserved for use in documentation and are not available for registration. See RFC 2606, Section 3.

Что означает, что "example.com", "example.net", или "example.org" используются в примерах и обычно требуется заменять из на свой домен

Аватар пользователя ingumsky@drupal.org ingumsky@drupal.org 24 декабря 2008 в 17:34

Я не совсем понимаю Ваш вопрос. Вы знаете, что это за комментарий? Можете его просмотреть? Или Вы даже не знаете, к какой ноде он привязан и Вам надо его отыскать по дополнительным признакам? По идее, коммент можно найти, воспользовавшись обыкновенным поиском по сайту.

1. Если у Вашей роли есть такие права, Вы можете это сделать, просто отыскав коммент на странице ноды и нажав на ссылку «удалить».

2. У каждого комментария есть уникальный id, по которому его всегда можно отыскать. На странице модерирования все оставленные пользователями комменты идут от новых к старым. Если вы знаете id нужного комментария, id последнего коммента на сайте и количество комментариев, отображаемых на странице редактирования, Вы легко сможете понять, на какой странице искать тот самый комментарий. Потом подставляете номер страницы в URL (http://www.example.net/admin/content/comment/new?page=***) и оказываетесь на нужной странице модерирования комментариев. Вот только гораздо проще удалять коммент первым способом.

Аватар пользователя kulikovd kulikovd 27 декабря 2008 в 19:25

Я определенно знаю какой комментарий мне нужно удалить. И зайдя под администратором на нужную ноду, рядом с этим комментарием ссылку "удалить" не нахожу.

Аватар пользователя ingumsky@drupal.org ingumsky@drupal.org 27 декабря 2008 в 20:14

Хм... Возможно такие разночтения в том, что мы с Вами видим, происходят от того, что Вы пользуетесь пятым Друпалом, а у меня сайт на Друпале шестой ветки...

А второй способ, предложенный мной, Вам не помог?

Аватар пользователя kulikovd kulikovd 4 января 2009 в 21:37

Да, я пользуюсь пятым. Это указано возле заголовка "Другие статьи по теме:".

Второй, предложенный вами способ полезен специалисту. Простой смертный (пользователь сайта не понимающий в его устройстве) врядли сможет им воспользоваться.