Проблемы с lightbox 2

Главные вкладки

Аватар пользователя Вадик Вадик 5 декабря 2008 в 12:34

Здравствуйте, уважаемые знатоки Друпала и, в частности, модуля ightbox 2! В инт. эксплорере7 у меня загружается картинка, появляется кружочек процессинга, который не пропадает и постоянно крутится. При нажатии на кнопки плей, назад и вперед лайтбокс закрывается. Совсем все по другому в файерфоксе. Там вообще нет этих кнопок и все работает нормально. Я так понимаю, надо или сделать нормальное слайдшоу, или вообще его отключить, мне без разницы, хотя прикольнее, конечно, со слайдшоу. Не подскажете ли мне решение? Буду очень признателен.
И еще такой вопросец:
Можно ли сделать чтобы изображения размера original открывались только в лайтбоксе? А то они у меня вылазят за рамки основной колонки. Пришлось сделать оригинал равным предпросмотру, что тоже не совсем катит потому что в лайтбоксе есть кнопочка увеличить, а получается она ничего не делает. Да и хотелось бы просматривать картинки на всю ширину экрана.
Многасимвалоф получилось не правла ли? Smile

Комментарии

Аватар пользователя EllECTRONC EllECTRONC 5 декабря 2008 в 21:41

"Вадик" wrote:
Можно ли сделать чтобы изображения размера original открывались только в лайтбоксе?

Да.
"Вадик" wrote:
Многасимвалоф получилось не правла ли? :-)

Нет.

p.s.: старалась ответить как можно короче, а то не прочтете еще Biggrin

Аватар пользователя Splinter Splinter 6 декабря 2008 в 21:52

а вы поменяйте название ссылки "увеличить" на "добавить коментарий" я так и сделал, а ссылка идет на оригинал, таких же размеров только в ноде, а ниже можно добавить коментарий:)